Форум » Обсуждение матчей Первой лиги » Обсуждение матчей 4 группы » Ответить

Обсуждение матчей 4 группы

Биробиджан: КУБОК ГУБЕРНАТОРА СКА-Нефтяник-2 - СКА ДВО 6-0. 4 гола Игошин, 2 гола Розвезев. Надежда-Восток 2-1 Есть первый и он же единственный гол Востока на турнире!!! Надежда-Урожай 3-1 Надежда вторая, СКА ДВО третьи, Урожай четвёртый, Восток последний.

Ответов - 7

Гость: Был на матче. Нефтяник уверенно конролировал весь матч, Игошин бил со всех позиций, забил 2 штрафных, 1 угловой, 1 с игры во 2 тайме расслабился, много брал на себя, играл индивидуально, в конце матча много брака. Понравился Корев, хорошо двигался, раздавал пасы. Ска ДВО ничего не показали, как будто первый раз вышли на лед.

Гость: История клуба из Смидовича берет свое начало с 60-х годов прошлого века... Клуб "Урожай" во многом уникален, так как на общероссийских соревнованиях представляет населенный пункт в котором проживает всего 6200 человек! (по данным переписи на 01.01.2000г.) В середине 80-х "Урожай" выступал в чемпионате Хабаровского края, в сезоне 85-86 команда завоевала серебро, а через год бронзу. В сезоне 88-89 "Урожай" выступал в 10-й зоне 2-й лиги чемпионата СССР, занял 3-е место и в финальный этап не попал... 10 зона. г.Уссурийск. 3-9.02.89. ХВВСУ (Хабаровск) - 8, Локомотив (Уссурийск) - 6, УРОЖАЙ (Смидович) - 4, Локомотив (Могоча) - 1, Локомотив (Магдагачи) - 1. В сезоне 90-91 команда продолжила выступление во второй союзной лиге на сей раз это была уже 8-я зона. 8 зона. г. Благовещенск. УРОЖАЙ (Смидович) - 6, Водник (Хабаровск) - 3, Локомотив (Магдагачи) - 3, Коммунальщик (Петропавловск/Камчат./) - 0. Далее был финальный этап,где встречались команды-победительницы всех зон. Итоговое положение команд. Финал II лиги г. Полевской. 1. Энергия (Свирск) 2. Сев. Трубник (Полевской) 3. Машиностроитель (Карпинск) 4. Сура (Пенза) 5. Текстильщик (Ишеевка) 6. УРОЖАЙ (Смидович) 7. Кировец (Уфа) Сезон 92-93 8-я зона 2-й лиги, все игры состоялись в Биробиджане (команды сыграли в 2 круга с 6-го по 11-е февраля 1993г.) Надежда (Биробиджан) - 6, Арсенал (Хабаровск) - 4, УРОЖАЙ (Смидович) -2. Итоги выступлений "Урожая" в первой Российской лиге: 1999-2000 4-е место. 1."Нефтяник"-63 2."Смена"-61 3."Надежда"-49 4."УРОЖАЙ"-21 5."Локомотив"-19 6."Восток"-19 7."СКА"-13 2000-01 3-е место!!! 1."Смена" -57 2."СКА-Нефтяник"-2 -46 3."УРОЖАЙ" -45 4."Надежда" -39 5."СКА" -21 6."Локомотив" -16 7."Восток" -13 2001-02 4-е место. 1. "СКА-Нефтяник"-2 -49 2. "Смена"-47 3. "Надежда"-37 4. "УРОЖАЙ"-18 5. "СКА-ДВО"-15 6. "Восток"-7 Лучшим снайпером команды стал Александр Мишкин (15 мячей) 2002-03 4-е место. 1. "Надежда" -58 2. "Смена" -33 3. "Восток" -32 4. "УРОЖАЙ" -24 5. "СКА-ДВО" -18 6. "СКА-Нефтяник"-2 -9 Больше всех мячей в составе "Урожая" наколотил Андрей Дорофеев (15 голов). Защитник "Урожая" Сергей Тисленко по итогам сезона попал в список символической сборной региона! 2003-04 6-е место. 1. "Надежда" -53 2. "Восток" -39 3. "СКА-ДВО" -32 4. "Смена" -25 5. "СКА-Нефтяник"-2 -23 6. "УРОЖАЙ" -3 Андрей Дорофеев забил 12 мячей. 2004-05 5-е место. 1."Надежда" -45 2."Восток" -36 3."СКА-Нефтяник-2" -35 4."Смена" -30 5."УРОЖАЙ" -17 6."СКА-ДВО" -12 Кроме чемпионата "Урожай" регулярно выступает на кубке губернатора ЕАО (лучший результат 3-е место в 2003-м году) и кубке Дальнего Востока, где громких побед пока не достиг Цвета команды желто-синие.

Гость: Запрет на употребление пива в общественных местах и на стадионах больно ударил по футбольным и хоккейным болельщикам. Не пострадали лишь поклонники ХСМа! Как пили водку - так и будут!:) Рассказывают, что в те времена, когда ХСМ регулярно транслировали по телевидению. Те мужики, которых жены не отпускали на хоккей, что бы не терять сладостного эффекта присутствия, разворачивали телевизор "лицом" к окну, а сами с водочкой и бутербродами стояли на балконе!:) Основное правило защитника: Если на вас мчится форвард соперников, то все-таки не забудьте попробовать отобрать у него мяч без нарушения правил, а уж только потом разводите руки и кричите:"Судья, че было то!!!???" :) Известный российский хоккеист Сергей Кривокрасов решил попробовать себя в русском хоккее! Правда, попытка эта оказалась неудачной, уже на первой минуте встречи Сергея удалили до конца матча, как обычно "за неправильный загиб клюшки"! :) Президент ФХСМР Альберт Поморцев, решил, что эффект от включения ХСМа в программу Олимпийских игр уже прошел и теперь планирует включить эту игру в программу летней олимпиады! :) В последнее время Альберта Поморцева по ночам мучает один и тот же сон. Приходят к нему три привидения и говорят: "Спасибо Вам за то, нам сейчас так легко и хорошо!". А потом привидения поворачиваются, а у них на спинах написано: ХК"Юность", ХК"Агрохим" и ХК"Север"!:)

Надежда:

Надежда: На минувших выходных прошли игры первого тура первенства России по хоккею с мячом в четвертой группе. Все игры прошли в Хабаровске. Наша команда встречалась с дублерами «СКА Нефтяника 2», а чемпион прошлого сезона арсеньевский «Восток» гостил у «СКА ДВО». Матч «СКА Нефтяника 2» и «Надежды» начался в непривычное время, в 17-00, так как несколькими часами ранее на поле стадиона «Нефтяник» встречались команды высшей лиги – основа «СКА Нефтяника» и «Мурман». Наша команда с первых минут попыталась взять инициативу в свои руки, и Денис Батура открыл счет в матче, но буквально сразу же хабаровчане отыгрались. С таким счетом и закончился первый тайм. После перерыва «Надежда» всячески стремилась уйти в отрыв, но дублеры не позволили этого сделать. Биробиджанцы дважды вели в счете, но хабаровчане практически сразу отыгрывались, матч закончился с ничейным результатом 3-3. На другой день игра проходила по схожему сценарию. Первый тайм закончился со счетом 2-2, а во втором «Надежда» даже проигрывала 3-4, но биробиджанцы смогли переломить ход встречи, проявив бойцовские качества, и одержали победу 7-4. Хет-трик на счету защитника Константина Еременко, причем все три мяча были забиты после розыгрышей угловых. На другом хабаровском стадионе «Арсенал», который от стадиона «Нефтяник» отделяет всего одна трамвайная остановка, выясняли отношения «СКА ДВО» и «Восток». Команда из Арсеньева, на состоявшемся неделей ранее Кубке губернатора Хабаровского края, оставила не самое приятное впечатление, заняв последнее место. Поэтому фаворитами в этих играх выглядели армейцы. По ходу первого матча хабаровчане вели 2-1, но «Восток» видимо вспомнил о своем статусе действующего победителя Дальневосточной зоны, склонив чашу весов в свою пользу 5-3. На следующий день команды не смогли выявить победителя, завершив матч вничью 4-4. Таким образом, после первого тура лидируют «Надежда» и «Восток», набравшие по четыре очка. Результаты игр очередной раз подтвердили, что предсказать итоговую расстановку сил в этом сезоне очень сложно, борьба будет в каждом матче. В следующем туре свои первые игры проведет смидовичский «Урожай», а наша команда этот тур пропускает. Главный тренер «Надежды» Михаил Бральгин прокомментировал выступление команды в первом туре: - В играх со «СКА Нефтяником 2» мы планировали взять шесть очков, поэтому два очка мы потеряли. В первом матче нас подвела плохая реализация моментов. К концу игры от большого желания забить появилась нервозность в действиях наших хоккеистов. К игрокам по самоотдаче претензий нет, видно было огромное желание победить. Возможно, сказалось и то, что наш автобус задержали на три часа из-за снегопада, прошедшего днем ранее, и мы приехали буквально к началу игры. Очень понравился «СКА Нефтяник 2» именно в первый день, хотя и не привлекались игроки из высшей лиги. Во второй же игре, когда появились несколько хоккеистов из основной команды, рисунок игры поменялся, стало больше индивидуальных действий, причем именно этих игроков, зато коллективная игра потерялась. Во втором матче у нас многое получалось, команда играла в свой хоккей, все игровые схемы были выполнены. - Как оцениваете дебют в команде Михаила Селедкова? - Видно, что парень способный, хорошо открывался, забил один гол, но при этом много моментов не использовал. Сейчас он пока втягивается в игру команды, и ему еще предстоит поработать. - Сейчас у команды вынужденный двухнедельный перерыв. Чем планирует заниматься «Надежда» в это время? - Будем планомерно готовиться к играм с «Востоком». На 19 декабря запланирована двусторонняя игра, с привлечением игроком из ДЮСШ. Регламент игры стандартный, два тайма по 45 минут. Начало матча в 12-00, приглашаю всех болельщиков придти на стадион и посмотреть нашу игру.

Восток: СКА-Нефтяник-2 - Урожай 5:9 За СН-2 играл сам Александр Волков! Надежда - Восток 4-2...ну вот и первая битва из 4х:)

Восток: Статистика Первенства России в 4 группе 1 лиги сезона 2009 - 2010 после 4 тура Бомбардиры Игрок Команда Мячи 1 Петров А. Урожай 12 2 Корев П. СКА Нефтяник 2 11 3 Братченко В. Урожай 10 4 Митрофанов Ф. СКА ДВО 9 5 Розвезев Ф. СКА Нефтяник 2 8 6 Бурмистров С. Урожай 7 7 Радченко С. Восток 6 - Батура Д. Надежда 6 9 Шевченко А. Надежда 5 - Баженов В. СКА ДВО 5 11 Обухов С. СКА ДВО 4 - Сунцов А. СКА ДВО 4 13 Еременко К. Надежда 3 - Горностаев Р. Восток 3 - Горностаев Е. Восток 3 - Андреев В. Восток 3 Ассистенты Игрок Команда Голевые передачи 1 Жаданов Е. Надежда 9 2 Шувалов Р. СКА ДВО 8 3 Поркулевич С. Восток 5 4 Власов Д. Надежда 4 - Братченко В. Урожай 4 - Бурмистров С. Урожай 4 - Розвезев Ф. СКА Нефтяник 2 4 8 Прокопьев А. СКА Нефтяник 2 3 - Петров А. Урожай 3 - Горностаев Е. Восток 3 - Клянин М. Урожай 3 - Жаукенов В. СКА Нефтяник 2 3 - Саломатов В. СКА ДВО 3 - Пермин В. Надежда 3 15 Радченко С. Восток 2 - Горностаев Р. Восток 2 Посещаемость (чел.) Команда Дома В гостях Всего В среднем за игру 1 Восток 1950 4700 6650 1108 2 Надежда 4500 1765 6265 1044 3 СКА Нефтяник 2 1000 2150 3150 394 4 Урожай 1765 200 1965 328 5 СКА ДВО 400 800 1200 200 Реализация пенальти Команда Всего пенальти Забили Не забили % реализации 1 Восток 2 2 0 100 2 Урожай 6 5 1 83 3 СКА Нефтяник 2 4 3 1 75 4 СКА ДВО 6 4 2 67 5 Надежда 0 0 0 0