Форум » Обсуждение матчей Первой лиги » Обсуждение матчей 2 группы » Ответить

Обсуждение матчей 2 группы

Казань: "Ракета" открыла сезон поражением. 1 декабря казанская "Ракета" матчем с сыктывкарским "Строителем-2" открыла сезон в первой лиге. Наши хоккеисты уступили гостям со счетом 2:4 (1:2). В составе "ракетчиков" мячами отметились Дмитрий Аникин и экс-полузащитник "Старта" Андрей Шулаев. Казанцы первыми открыли счет: после атаки с правого фланга и передачи Шулаева клюшку подставил Аникин - 1:0. Затем гостям удался отличный удар с углового в "девятку" и был реализован выход 1 на 1. Во втором тайме в первые 20 минут сыктывкарцы довели преимущество до трех мячей - 1:4. "Ракета" ответила угловым, после рзыгрыша которого Шулаев вкатился в штрафную и бросил верхом. На 86-й минуте Дмитрий Абрамов не смог реализовать пенальти, пробив низом мимо. 2 декабря в 12:00 состоится повторная встреча. Состав "Ракеты": 16 Тихонов; 17 Афанасьев, 6 Лефанин, 7 Мухаметзянов, 13 Волков, 15 Угаров, 11 Самойлов, 10 Бемшлаг, 8 Р.Фролов, 14 Абрамов, 91 Аникин. На замену выходили: 9 Веселов, 87 Моисеев, 19 Сафиуллин. Запас: 1 Хакимуллин.

Ответов - 70, стр: 1 2 3 4 5 All

СКА: АРМЕЙЦЫ НЕ СДАЮТСЯ. 20 ДЕКАБРЯ. ЕКАТЕРИНБУРГ. Второй тайм первого матча вызывал опасения за результат второй игры. И эти опасения оправдались. Удмуртские хоккеисты продемострировали огромную жажду борьбы. Нельзя сказать, что они переигрывали хозяев, но в акивности на поле и в желании играть явно превосходили своих соперников. Особенно скучно выглядела линия атаки армейцев: лидер атак Алексейкин не показал той игры, которую от него ждут, то и дело теряя мяч на подступах. Очень бледно выглядел Ларигин, который умеет и любит забивать. Сегодня же акромя Сердюка в атаке никто особенно ничем и не занимался. В защите благодаря Максиму Комарову, было более менее спокойно. Воткинцы опять загрузили армейцев стандартами, но выгоды из них так и не извлекли. Так как армейцы играли медленно, да еще против яркого солнца, думалось, лучшим исходом первого тайма станет скорейший свисток на перерыв! Но когда уже диктор объявлял последнюю минуту тайма, голевую атаку провели гости: сильный удар со средней дистанции Прохоров отбил прямо перед собой, а защитники не подстраховали - в результате Балыкин забил мяч добиванием, что говорится, "в раздевалку". Обидно... Второй тайм начался со взрыва в игре армейцев! Что называется побежали! Топычканов подает угловой, Орлов находит щелочку в ногах соперников - 1:1! Тут же Сердюк выбегает слева на ворота и точно бьет низом - 2:1! Еще две минуты, и арбитр назначает пенальти за снос армейца в штрафной площади. Но Алексейкин пробил бесхитростно, по центру, хотя и сильно: Колчанов сумел среагировать на удар. И тут запал армейцев пропал напрочь: воткинцы откатили их к воротам Прохорова. Астапов в сумбуре сравнивает счет, и тут же Меньшиков выводит свою команду вперед после добивания - 2:3. Дальше пошла позиционная борьба, в которой гости больше владели мячом, а вот армейцы никак не могли наладить атакующую игру. Опять пошли угловые и штрафные в ворота СКА. За 10 минут до конца матча армейцы начали переходить на навал, но сумбурные действия результата не приносили. И вот когда уже пошло компенсированное судьей время, после долгого розыгрыша углового Александр Дутов все-таки находит щелку в частоколе ног и сравнявает счет. прямо на поле выскакивают радостные фанаты СКА, а игроки "Знамени" с досады разбивают несколько клюшек об скамейку запасных... Ничья!

СКА:

Уралец: Комитет по проведению соревнований назначил сроки проведения пропущенных матчей первенства России среди команд первой лиги второй группы. В связи с этим в календарь игр внесён ряд изменений: - матчи «Факел» — «Металлург» переносятся с 12-13 декабря на 9-10 января; - матчи «Знамя-Удмуртия» — «Ракета» переносятся с 30-31 января на 23-24 января; - матчи «СКА-Свердловск» — «Маяк» переносятся с 1-2 декабря на 27-28 января и будут проведены в Краснотурьинске; - матчи «Знамя» — «Строитель-2» переносятся с 5-6 декабря на 27-28 января; - матчи «Маяк» — «СКА-Свердловск» переносятся с 6-7 февраля на 30-31 января; - матчи «СКА-Свердловск» — «Факел» переносятся со 2-3 февраля на 3-4 февраля; - матчи «Металлург» — «Ракета» переносятся с 22-23 декабря на 23-24 февраля.

Fisher: еще фото от Фишера: Матчи СКА - Ракета 2 инцидент во втором матче. Казанцы даже хотели уйти с поля народные забавы в перерыве Вратарь СКА Веслогузов отражает пенальти

Вадяс: Fisher класс!!!Ждём комментов по игре.

Fisher: комменты выше! PS скоро: фотоотчет с матчей СКА - Знамя PS также на форуме - мои фото и отчеты о выездах в Киров и Сыктывкар Смотрите в других разделах!

Fisher:

Fisher:

Сега: Fisher

К.Б.: Тагил-Сила!!!

ХсМ: В связи с недостаточным финансированием хоккейных клубов в начале года и участием хоккеистов ряда команд в зональных играх Первенств России среди юниоров и юношей, в календарь игр второй группы первой лиги вносятся изменения: - матчи Маяк – Строитель-2 с 16-17 января переносятся на 24-25 февраля; - матчи Металлург – Строитель-2 с 27-28 января переносятся на 27-28 февраля; - матчи Знамя-Удмуртия – Строитель-2 с 30-31 января переносятся на 27-28 января; - матчи Ракета – Факел с 20-21 января переносятся на 19-20 января; - матчи Факел – Металлург с 9-10 января переносятся на 13-14 февраля; - матчи Факел – СКА-Свердловск с 13-14 февраля переносятся на 24-25 февраля.

Вагонка: Родина-2(Киров)-Металлург(Нижний Тагил) Автор фото yurock69

Fisher: спасибо за фото! А то один я стараюсь.... Ну ничего-ничего, скоро выложу фотки Знамя - СКА

Fisher: Отчет Руни о выезде в Воткинск - позднее... Вкратце.. Знамя - СКА Свердловск 7:2 и 5:2 Разница в обеих матчах должна быть меньше, но из-за домашнего судейства (все свистки в одну сторону, даже гл. тренер СКА Пискунов на судью с матом накинулся) СКА не сумел завоевать ни очка, хотя во второй встрече игра СКА была недурной.... Пока же некоторые фото:

Hewed: Fisher как местные Вас встретили?