Форум » Обсуждение матчей Первой лиги » Обсуждение матчей 2 группы » Ответить

Обсуждение матчей 2 группы

Казань: "Ракета" открыла сезон поражением. 1 декабря казанская "Ракета" матчем с сыктывкарским "Строителем-2" открыла сезон в первой лиге. Наши хоккеисты уступили гостям со счетом 2:4 (1:2). В составе "ракетчиков" мячами отметились Дмитрий Аникин и экс-полузащитник "Старта" Андрей Шулаев. Казанцы первыми открыли счет: после атаки с правого фланга и передачи Шулаева клюшку подставил Аникин - 1:0. Затем гостям удался отличный удар с углового в "девятку" и был реализован выход 1 на 1. Во втором тайме в первые 20 минут сыктывкарцы довели преимущество до трех мячей - 1:4. "Ракета" ответила угловым, после рзыгрыша которого Шулаев вкатился в штрафную и бросил верхом. На 86-й минуте Дмитрий Абрамов не смог реализовать пенальти, пробив низом мимо. 2 декабря в 12:00 состоится повторная встреча. Состав "Ракеты": 16 Тихонов; 17 Афанасьев, 6 Лефанин, 7 Мухаметзянов, 13 Волков, 15 Угаров, 11 Самойлов, 10 Бемшлаг, 8 Р.Фролов, 14 Абрамов, 91 Аникин. На замену выходили: 9 Веселов, 87 Моисеев, 19 Сафиуллин. Запас: 1 Хакимуллин.

Ответов - 70, стр: 1 2 3 4 5 All

Воткинск : Знамя-Удмуртия – Родина-2 7 : 1 (4:0) Голы: Астапов (Семёнов) 25, Агеев (Трунёв) 40-угл., Астапов 43, 45, Трунёв (Смирнов) 74, Трунёв 76, Балыкин (Чунарев) 90 – Ворончихин (Вечтомов) 82-угл. Нереализованные пенальти: Смирнов (Знамя) 13 мин. (мимо), Астапов (Знамя) 69 мин. (мимо). Знамя: 21. Колчанов-1. Килин с 81 мин.; 3. Васильев, 4. Агеев, 12. Ермаков, 13. Астапов (к-н), 14. Смирнов, 16. Шошин, 17. Семёнов, 18. Бельтюков, 19. Князев, 22. Трунёв. На замену выходили: 2. Чунарев, 5. Балыкин, 8. Меньшиков, 11. Павловский, 23. Занозин. Запасные: 20. Воронцов; 7. Максимов. 9. Веселов. Родина-2: 1. Вас. Зыкин (к-н)-20. Шакиров с 67 мин.; 3. Вечтомов, 7. Матанцев, 8. Елсуков, 9. Никулин, 13. Черменин, 16. Ст-в Макуненков, 17. Леухин (к-н), 66. Миргазов, 77. Мак. Зубарев, 92. Ворончихин. На замену выходили: 2. Садаков, 6. Мишкелеев, 19. Дегтярёв. Запасные: 12. Лысов. Штрафное время: 10 мин. – 50 мин. Удаления игроков: Занозин-(12)-87 мин. – Вечтомов-(10)-12 мин., -()- мин., Мак. Зубарев-(6)-37 мин., Вечтомов-(2)-65 мин., Елсуков-(10)-68 мин., Матанцев-(9)-79 мин., Черменин-(9)-80 мин. Судьи: О. Князев и О. Замараев (оба — Воткинск). 9 декабря 2009 г., 12:00, Воткинск, стадион «Знамя», 250 зрителей, пасмурно, –8 гр.

Вагонка: «Металлург»(Нижний Тагил) - «Маяк»(Кранотуринск) - 2:20 Это не опечатка,наверное более крупного поражения ещё не было

mashinist: Ух ты ну и жесть !!!!!!Это даже для первый лиги много!!!

Байкал: mashinist не помнишь какой был самый крупный счёт?

mashinist: Где))))???На память сразу приходит Динамо - Локомотив Оренбург 41:0 это из не так давних

Уралец: Металлург – Маяк 2 : 20 (2:9) Голы: Кузнецов 25, Кандаков 44 – Маринов 10, 14, 18, 33, 68, 70, 73-пен., 86, Верещагин 20, Колягин 21, 28, Сидоров 22, 48, 63, 89, Корниенко 35, 57, 77, Селютин 74, Будников 79. Металлург провёл матч ввосьмером: 1. Мошкин; 3. Сигбгатулин, 6. Лобаев, 8. Лапшин, 10. Мустайкин (к-н), 15. Кандаков, 17. Мак. Кузнецов, 19. Пудов. Ряд хоккеистов команды, при следовании на матч из Полевского, попал в автомобильную аварию. В протокол также были внесены фамилии хоккеистов, не принявших участия в матче: 85. Гаязов; 2. Мак. Пономарёв, 4. Свиридочкин, 5. Добрынин, 18. Нигматуллин. Маяк: 1. Карев; 4. Самыкин, 7. Будников, 8. Чикайда, 9. Корниенко, 11. Никишов, 13 Дм. Липин, 15. Мокшин, 21. Дерябин, 23. Верещагин, 24. Селютин, 26. Колягин, 27. Сидоров, 33. Маринов. Запасные: 20. Цыплаков. Штрафное время: 5 мин. – 10 мин. Удаления игроков: Кандаков-(1)-73 мин. – Никишов-(9)-26 мин. Судьи: Е. Цветов и Ю. Полуяктов (оба — Богданович). 9 декабря 2009 г., 13:00, Нижний Тагил, стадион «Уралец», 90 зрителей, пасмурно, –12 гр.

Тагил: Ситуация очень спорная,перед 2 матчем наше руководство обратилось к представителям МАЯКА о переносе матча,т.к играть 8(а в конце матча и 6) на 11 не совсем честно,на что МАЯК ответил что денег на поездки у них нет(они до этого и так впустую скатали в К-Уральский),короче МАЯК отказался от переноса матча(не стали они входить в положение Металлурга),за что им конечно огромный минус(всё-таки парни в больницу попали),в итоге МАЯК заявил что если наши на поле не выйдут нам засчитают техническое(т.к Краснотуринск не даст согласие на перенос и то-что у нас 8 игроков их не калышит,это и понятно 6 очков замаячило,про СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП МОЖНО И ЗАБЫТЬ!!!!!,в итоге наш тренерский штаб решил провести тренеровочный матч для оставшихся игроков(раз уж все собрались ),ну в общем 2 игра полный фарс,наши тренеровали пасы поперёк(тем самым показывали игрокам МАЯКА,мол играем с вами не по серьёзному и вам предлагаем провести тренировку ну забьёте нам 3 гола и хватит,а там молодёжь что-такое Fair Play они не знают,им бы голов побольше забить себе в статистику, В ОБЩЕМ ПОЗОР КРАСНОТУРИНСКУ за такое отношение к проблемам земляков+травимировали 2 наших......,в итоге наши просто уступали им без борьбы и те закатывали в пустые ворота,при этом очень радовались,думаю с возрастом они поймут,КАКАЯ ЦЕНА У ТАКИХ ПОБЕД Богданович в отличии от Краснотуринска играть 11 на 6 не согласен,им такие победы не нужны,если Металлург(не наберёт полный состав),то матчи перенесут.

mashinist: Тагил Да Жесть (((((((((((не знал что так дело обстоит если это действительно так !!!Краснотурке ПОЗОР впорочем о чём мы......в наше время многое мерится на бабосы!!!

ВоВан:

Екат: Матчем с "Ракетой" армейцы открыли серию домашних игр в Первоуральске. И надо же такому случиться, что вместе с татарской командой на Урал прибыл и жуткий тридцатиградусный мороз. От сильного мороза треснул даже лед на стадионе, и в течение матча об трещины во льду то и дело спотыкались судьи и игроки. Из-за мороза было решено провести матча в три тайма по тридцать минут. Стартового натиска хозяев болельщики так и не увидели, первые минут десять на поле господствовали гости, сумев провести ряд неплохих атак, но очень надежно играл Никита Немытов. Особенно досаждал армейцам быстрый Аникин. В середине первой трети армейцы все же сумели "перетянуть одеяло на себя" и перехватили инициативу. И если первый выход Алексейкина на ударную позицию остался без результата, зато во второй раз Сергей сумел продраться сквозь двух защитников и открыл счет. Ближе к концу первой трети Алексейкин и вовсе довел дело до хет-трика, причем пенальти, как и все свои удаления гости очень долго оспаривали с судьей. Во второй трети армейцы неожиданно встали. Этим воспользовались казанцы, сначала один на один убежал и объехал вратаря настырный Аникин, а потом Бемшлаг пробил Немытова, сократив счет до минимума. В этой трети армейцев просто было невидно на поле, и только Немытов уберег команды от больших неприятностей. И как же все поменялось в последней трети: армейцы буквально за несколько минут, не особо напрягаясь, добили поднявшего было голову соперника. Топычканов в течение пяти минут подает угловые, и Алексейкин и Ларигин пробивают Тихонова с радиуса. Гол Орлова стал уже контрольным гвоздем в крышку гроба казанцев. Пропущенный мяч в сумбуре уже ни на что не влиял.

Екат: Отрыгну небольшим атчотцем например. Заранее поясню,что когда собирался ехать,не смог найти свои зимние ботинки и поэтому поехал в гламурных черных лакированных сапожках,которые подходят больше для светского пати например или для прогулок по бутикам,но никак не для такой аццкой забавы,как хоккей с кирпичом.Но поскольку выбора больше не было,пришлось одеть эти самые сапожки..В дальнейшем они станут едва ли не главной темой повествования. Собрались в условленном месте с ССом и Фишером,двинули.Доехали весьма быстро,за 35 минут,опять всю дорогу выслушивая вопли и причитания ССа о неумении всех водителей управлять их средствами передвижения.Припарковались у стада,зашли на разведку.Там все кто были,сразу почему-то мои сапожки заприметили и стали выяснять,по адресу ли вообще я приехал..Даже президент СКА заметил их и пожурил,сказав что обувь не хоккейная.А один из местных сказал:"Да неее,это не фанат.Фанаты так не одеваются"))) Ладно,проехали..Пошли в магазин чего-нибудь пожрать и выпить.Там поразили орды местных попрошаек от 14 до 60 лет,которые за те 10 минут что мы были в магазе,умудрились попросить у нас 5 рублей,булочку или мелочь раз пицот.Заебали,бля..В итоге малыши и старики были посланы наболт и мы пошли смотреть хоккей.Пара зарядов,песни,пляски и...ВСЕ.я сдулся..то бишь моим ногам и рукам пришел пиздец и на 14й минуте я позорно бежал с поля боя в подтрибунное помещение..Там меня радостно встретили сотрудницы Скорой помощи,которые почему-то тоже как ни странно начали обсуждать мои сапожки.Из чего они сделаны,какой там мех,сколько они стоят..Они хотели знать ВСЕ.В итоге я сидел как барин какой-то в кресле,положив ноги на батарею и отогревал их.В перерыве все немногочисленные кузьмичи тоже почему-то не нашли лучшей темы для обсуждения,чем мои сапожки.. По матчу ничего писать не буду,ибо кто захотел сам все увидел(а это порядка 12-15 человек)),а остальным не думаю что это важно.Главное,что победили 6-3 и ОуКС например случился. Потом я пару раз выходил покурить и почтить своим присутствием домашний сектор(из 2 щщей и 4 баннеров)))).Странно,но за все время проведенное мною на трибуне,СКА забил всего 1 мяч из 6ти,а Ракета-2 из трех.Видимо,нашим пацанам не давали покоя мои сапожки,и они засматривались на них,вместо того,чтобы играть. На последней минуте запалили несколько каких-то пукалок,припасенных Фишером,впрочем трэша они никакого не произвели например.Хотели сделать прорыв на поле,но конская тупка неистребима..в итоге не побежали..Кумиры почему-то даже не посмотрели в сторону своих верных суппортеров,которые в -34(по стадионному градуснику и по показаниям машины ССа) приперлись и орали весь матч.Парни расстроились,а мне похуй,и я устроил прорыв в подтрибунку,иначе после этой игры я бы смотрел ХсМ уже с инвалидного кресла без ног и в компании попрошаек из магазина. Потом поехали в Мегу,где я купил себе дико модные трусы с Спанч Бобом и пацанами из Саус Парк.Фишер и СС дико завидовали мне,потому что у них таких нету и не будет..

Екат: «РАКЕТА» ПРОЛЕТЕЛА. 16 ДЕКАБРЯ. ЕКАТЕРИНБУРГ. Повторный матч оказался совсем не таким, как первый. Никаких разведок и шатаний по полю. Медленно и методично армейцы с первых минут стали давить на защиту "Ракеты". Особенно усердствовали Алексейкин и Сердюк, с которыми казанцы оказались бороться не способными. Уже на 6-й минуте Алексейкин прорывается по центру и выкладывает мяч на клюшку свободному Ларигину - 1:0. Еще 6 минут и уже сам Алексейкин выходит один на один супротив Хакимуллина и обыгрывает того, удар низом и 2:0. Тут же Сердюк добивает татар - 3:0. Соперник явно деморализован, но все равно пытается перевести мяч на половину поля армейцев - безрезультатно. На 27-й минуте Ларигин прорывается по центру и того сбивает вратарь гостей. Судья назначает пенальти, но гости пытаются опротестовать такое решение, аппелируя, что нарушение было вне радиуса. На поле стоит трехэтажный мат, судья узнает, что он "гомосексуалист" и "апошелтынах". Денис Фролов уезжает на скамейку, говорит что он играть не будет и призывает своих коллег последовать его примеру, горланя на все поле: "Да пусть они, ..., сами играют, поехали отсюда, ..., да он ..., ... играть не будем!" Главный тренер "Ракеты" и Дмитрий Абрамов атакуют арбитра Хлопина из Омска, который узнает о себе все больше нового. В результате Абрамов за мат супротив Хлопина получает красную карточку и отправляется восвояси. Десять минут также схлопотал Денис Самойлов за неспортивное поведение. Ну вообщем обычное татарское поведение! А пенальти уверенно реализует Алексейкин! Вскоре Сердюк делает счет еще более убедительным. Ну а автогол неудачника Сафуллина (накануне он получил в столкновении травму) окончательно деморализовал "Ракету". На второй тайм были опасения, что армейцы встанут и перестанут играть, но ничего подобного. Правда, в самом начале тайма арбитр дал в ворота армейцев пенальти, но чудеса реакции продемонстрировал Артем Прохоров из молодежного "Уральского трубника". Планомерно расшатывая защитные порядки казанцев армейцы довели счет до неприличного, причем уже болельщики армейцев стали орать "Когда играть то будем?! Вы будете забивать то?!" подначивая таким образом скамейку запасных гостей. А вот арбитр Хлопин окочательно утратил чувство реальности, и каждый контакт игроков стал свистеть, назначая штрафные и пенальти направо и налево. Количество офсайдов только во втором тайме перевалило за 20 штук. Во второй половине каждый свисток Хлопина сопровождался криками болельщиков "Ура! Пенальти!", даже если это было в центре поля. На 72-й минуте Шулаев бил второй пенальти "Ракеты", но и он оказался бессилен перед вратарем армейцев, на сей раз Веслогузовым. Но Бог троицу любит и третьим в конце матча к точке подошел Роман Фролов, которому сокомандники орали "Только главное не нервничай", "Ты можешь, Фрол!". Фрол не подвел компаньонов и все-таки попал в верхний угол. 9:1 сверхуверенная победа армейцев и странное шоу от Хлопина!

Екат:

Ебург: «ЗНАМЯ» УДМУРТИИ НА УРАЛЕ. 19 ДЕКАБРЯ. ЕКАТЕРИНБУРГ. Перед игрой гости своим опытом, результатами убеждали, что именно они будут фаворитами встречи, и в принципе по большому счету так и получилось. Хотя началось для армейцев все очень мощно: хозяева с первых минут стали обстреливать ворота воткинцев. Несколько раз простил ошибки гостей Сергей Алексейкин. Время шло, а армейцы продолжали раскачивать оборону "Знамени", и в конце концов она дала трещину: Серрдюк выкатился по справа от центра поля и точно пробил в ближнйи угол - 1:0! Армейцы продолжают атаковать и вскоре после подачи Топычканова с углового Алексейкин могучим ударом пробивает строй игроков на вратарской линии - 2:0! Проходит еще немного времени и Дмитрий Харитонов забивает третий мяч! Казалось бы, остается добить соперника. Но "Знамя" и не собирается выбрасывать "белый флаг" поражения: перед самым свистком на перерыв Андрей Смирнов, когда то выступавший за армейский клуб сокращает разрыв в счете. 3:1 - с таким счетом уходят команлы на перерыв. Второй тайм полностью поменял картину на поле: уже гости стали массировано атаковать ворота Никиты Немытова, защита армейцев была забита угловыми по самое не хочу. Но где-то гостям не везло, где отменую игру показал Немытов, два раза совершив немыслимые сэйвы, вытащив мячи из самых углов ворот. Екатернибуржцы пытались перехватить инициативу, но безуспешно: гости много и подолгу контролировали мяч, доводя его, правда, больше до угловых, а не до ударов по воротам. Последние минуты прошли под файер-шоу фанов армейской команды. Армейцы победили, но оставили много вопросов, на которые придется отвечать завтра в повторном матче.